21 февраля 2017 года в 11.00 часов в Центре творческого развития и гуманитарного образования (ул. Красноармейская, д. 30) состоится открытие VI регионального конкурса юношеских исследовательских работ им. В.И. Вернадского.

В конкурсе примут участие более 100 учащихся 5-11 классов школ и обучающихся центров дополнительного образования Краснодарского края, их научные руководители и родители.

В 11.45 часов 21 февраля начнется защита работ на стендовой экспозиции конкурса, лучшие работы по итогам первого дня будут приглашены для участия в секционной защите 22 февраля. 12 лауреатов регионального этапа войдут в состав команды Краснодарского края для участия в XXIV Всероссийском конкурсе юношеских исследовательских работ им. В.И. Вернадского (апрель 2017 г., г. Москва).

Подведение итогов конкурса и награждение 22 февраля 2017 года в 16.00 часов.