«Готов к труду и обороне» (ГТО)

logo-l5

Информация о ВФСК ГТО

Официальный сайт ВФСК ГТО: www.gto.ru

ГБУ КК «Центр развития физической культуры и спорта системы образования»:  www.sportobr.ru

Центр тестирования ГТО г.Сочи:  www.sochi-schools.ru/sportschool1

Общая информация:

Сведения о количестве дополнительных баллов, начисляемых организациями высшего профессионального образования за наличие золотого знака отличия ВФСК ГТО

Перечень основных нормативно-правовых актов и документов, регламентирующих порядок организации работы по введению в действие Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

Текст доклада Головко Е.Н. «О всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне» (ГТО)»

Муниципальный уровень:

Приказ УОН №543 от 06.05.2016 «О проведении испытаний (тестов) ВФСК ГТО среди обучающихся общеобразовательных организаций города Сочи в 2015-2016 учебном году»

Положение о проведении Зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций Краснодарского края, посвященного 85-летию отечественного комплекса ГТО

Приказ УОН от 03.03.2016 №225 «О проведении Зимнего фестиваля ВФСК ГТО»

Региональный уровень:

МОН и МП КК «Положение о проведении Летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО среди обучающихся образовательных организаций Краснодарского края»

Письмо МОН и МП КК от 26.01.2016 №47-918/16-11 «Рекомендации об организации работы педагогов дополнительного образования с детьми в вечернее и каникулярное время, в спортивных клубах»

Распоряжение Губернатора Краснодарского края от 22.03.2016 №92-р «О поэтапном внедрении Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в Краснодарском крае»

Федеральный уровень:

Письмо Министерства образования и науки РФ от 21.04.2015 №НТ-427/08 «О проведении тематических уроков в 2015/2016 учебном году»

Приказ Минспорта от 20.04.2016 №36нг «О награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)»

Письмо Минспорта РФ от 06.03.2015 №ВК-534/09 «Об индивидуальных достижениях поступающих»

ФГАОУ АПК и ППРО «Методические рекомендации к проведению Всероссийского урока «Готов к труду и обороне»»

Указ Президента РФ №172 от 24.03.2014 «О всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне» (ГТО)»

«Готов к труду и обороне» (ГТО)
5 (100%) 2 голосов