Всероссийская олимпиада школьников

vserossolimpiadashkolnikov1В предметных олимпиадах принимают участие на добровольной основе обучающиеся государственных, муниципальных и негосударственных образовательных организаций  города Сочи.

Олимпиада проводится в три этапа: школьный, муниципальный (зональный для региональных олимпиад), региональный (заключительный для региональных олимпиад).

Организаторами этапов Олимпиады являются: школьный этап – общеобразовательные организации; муниципальный этап всероссийских олимпиад – управление по образованию и науке администрации г. Сочи.

Олимпиада проводится по следующим предметам: астрономии, английскому языку, биологии, географии, информатике и ИКТ, истории, искусству (мировой художественной культуре), литературе, математике, немецкому языку, обществознанию, основам безопасности жизнедеятельности (ОБЖ), праву, русскому языку, технологии, химии, физике, физической культуре, французскому языку, экологии, экономике, а также региональные олимпиады по журналистике, кубановедению, математике для учащихся 8-х классов и политехнической олимпиаде.

• Школьный этап ВОШ:

Искусство (МХК) (рейтинг школьный этап)

Испанский язык (рейтинг школьный этап)

Литература (рейтинг школьный этап)

Немецкий язык (рейтинг школьный этап)

Право (рейтинг школьный этап)

Экология (рейтинг школьный этап)

Физическая культура (рейтинг школьный этап)

Технология (рейтинг школьный этап)

Русский язык (рейтинг школьный этап)

История (рейтинг школьный этап)