СВОБОДНЫХ МЕСТ В 1 КЛАСС НА 2021-2022 УЧЕБНЫЙ ГОД НЕТ

ВНИМАНИЕ!
Подача заявления для приема в образовательную организацию возможна как в традиционной форме (при обращении в
МОБУ гимназии №76 г. Сочи имени Кононцевой Г.В.), так и при помощи электронного сервиса «Портал образовательных услуг». Предлагаем ознакомиться с инструкцией по регистрации заявлений на прием в образовательную организацию

Телефон «горячей линии» по вопросам приема в МОБУ гимназию №76: 8 (862) 522-992

Микрорайон МОБУ гимназии №76 (Постановление администрации муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края от  28.02.2022 г. № 422 «О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края за территориями муниципального образования городской округ город-курорт Сочи   Краснодарского края»)

Положение о порядке приема детей в первые классы

Информационная справка по вопросу предварительного комплектования первых классов на 2022-2023 учебный год

Заявление в 1 класс МОБУ гимназии №76

График приёма документов в первый класс: четверг с 14.00 до 17.00  (Приём документов осуществляется у секретаря)

При себе иметь необходимые документы:

1. Оригинал документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя).
  2. Оригинал свидетельства о рождении ребёнка.
  3. Свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закреплённой территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закреплённой территории.
  4. Родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребёнка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.
  5. 4 фотографии 3х4.

Заявление и договор заполняются на месте.