СВОБОДНЫХ МЕСТ В 1 КЛАСС НА 2021-2022 УЧЕБНЫЙ ГОД НЕТ

ВНИМАНИЕ!
Подача заявления для приема в образовательную организацию возможна как в традиционной форме (при обращении в
МОБУ гимназии №76 г. Сочи имени Кононцевой Г.В.), так и при помощи электронного сервиса «Портал образовательных услуг». Предлагаем ознакомиться с инструкцией по регистрации заявлений на прием в образовательную организацию

Постановление Главы города Сочи от  17/02/2021 г. № 193 «О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций за территориями муниципального образования городской округ город-курорт Сочи   Краснодарского края и федеральной территории «Сириус»»

Информационная справка по вопросу предварительного комплектования первых классов на 2021-2022 учебный год

График приёма документов в первый класс

Микрорайон МОБУ гимназии №76

Положение о порядке приёме детей в первые классы

График приёма документов в первый класс:

Четверг с 14.00 до 17.00  (Приём документов осуществляется у секретаря)

При себе иметь необходимые документы:

1. Оригинал документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя).
  2. Оригинал свидетельства о рождении ребёнка.
  3. Свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закреплённой территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закреплённой территории.
  4. Родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребёнка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.
  5. 4 фотографии 3х4.

Заявление и договор заполняются на месте.