ВНИМАНИЕ!
Подача заявления для приема в образовательную организацию возможна как в традиционной форме (при обращении в
МОБУ гимназии №76 г. Сочи имени Кононцевой Г.В.), так и при помощи электронного сервиса «Портал образовательных услуг». Предлагаем ознакомиться с инструкцией по регистрации заявлений на прием в образовательную организацию

Постановление Главы города Сочи от  20.01.2020 г. № 17 «О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций города Сочи за территориями муниципального образования город-курорт Сочи»

Положение о порядке приёме детей в первые классы

Первые классы МОБУ гимназии № 76 на 2020-2021 учебный год укомплектованы полностью

При себе иметь необходимые документы:

1. Оригинал документа, удостоверяющего личность родителей с пропиской (законных представителей).
  2. Оригинал свидетельства о рождении ребёнка.
  3. Свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закреплённой территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закреплённой территории (форма №8).
  4. Родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребёнка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.
  5. 4 фотографии 3х4.

Заявление и договор заполняются на месте.