График приёма документов в первый класс

Договор регулирующий отношения семьи и гимназии

Информационная справка по вопросу предварительного комплектования первых классов на 2016-2017 учебный год

Микрорайон МОУ гимназии №76 (Постановление Главы города Сочи от 29.01.2016 г. № 120 «О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций г. Сочи за территориями муниципального образования город-курорт Сочи»

Об организации приема детей в первые классы образовательных учреждений города Сочи за территориями муниципального образования город-курорт Сочи»)

Постановление Администрации г. Сочи от 22.01.2016 г. №120 «О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций г. Сочи за территориями муниципального образования город-курорт Сочи»

Приказ МОН РФ от 22 января 2014 г. № 32 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

Оцените