Как же ярко и красочно ученики гимназии поздравили учителей с Международным женским днем!

Канун 8 марта… вот и наступил этот праздничный день. Месяц споров, репетиций, отборочных туров и вот пришел этот волшебный момент…
В нашей гимназии есть традиция, что за праздник Весны отвечают наши десятиклассники. Каждый год — это новая тема, новые идеи, декорации, новые яркие задания для всех классов…. В этом году ребята нас пригласили в путешествие… мы полетели в Индию…. Да, вот так необычно, ярко, познавательно они решили провести наш весенний праздник «Мы приглашаем Вас в Индию» (да, у нас были темы: «Дикий Запад», «СССР и пионеры», «Алиса в стране чудес» и «Бал 19 века», а вот сегодня в нашей копилке еще одно классное коллективное творческое дело!

Встречи с учениками музыкальной школы

Сегодня в рамках сотрудничества гимназии и музыкальной школы прошла очередная культурная встреча. Ребят 5-6 классов сегодня удивляли и радовали учащиеся вокального отделения музыкальной школы. Браво!

Советники по воспитанию МОБУ гимназии №76

Сегодня прошел краевой семинар для советников по воспитанию города Сочи. От нашей гиназии в нем приняли участие Минасян Элла Сергеевна и Бординова Светлана Николаевна. Советник по воспитанию — должность новая, но очень ответственная и интересная!

Неделя правовых знаний

С 13.03 по 18.03. 2023 проходит
«Неделя правовых знаний». В рамках недели проходят профилактические встречи, беседы. Продолжается работа по профилактическим программам. Сегодня встречались с инспекторами линейной железнодорожной полиции.