РДШ

27.10.16 прошли ряд мероприятий под лозунгом  «День рождения российского школьного движения!» . Члены этого движения 5 А» класс подготовили «Позитивки» с хорошими пожеланиями для всех гимназистов в этот день, провели общешкольную радиолинейку «РДШ-мы с тобой!», выставку рисунков пожеланий «Какие добрые дела мы сделали бы!» и закончился день веселым ФЛЕШМОБОМ, который по всей стране танцевали ребята, участники этого движения, и мы с ними!!!

Уроки безопасности

С 26-29 октября прошли уроки безопасности учащихся перед каникулами, это не только беседы о безопасном поведении на дорогах, ж/д, во время общественных мероприятий во время каникул, перед соревнованиями, но и БЕЗОПАСНОСТЬ в сети ИНТЕРНЕТ.

Интеллектуальный тур

С 15.10- 27.10 прошли интеллектуальные туры общешкольной игры «Идущие вместе», посвященной году российского кино.Поздравляем классы победители 2б,в,г,6а,8г и 7б, 9а классы. Интересные формы проведения, конкурсы и задания приготовили 9в- Тозлян К.Р.,.7а- Мозговая А.В.