Военно-патриотический тур!

14.02 среди 1-2 классов прошел второй этап военно-патриотического тура общешкольной игры «Идущие вместе». Классам были предложены темы для литературно-музыкальных композиций, каждый коллектив выбрал и показал яркие и творческие выступления. 2Д показал выступление под песню «Спасибо за подвиг!» , автор Дубровская О.И. (бабушка ученика Дубровского Егора).

2 Г показал отрывок из произведения «Сын полка». Композиция 2А соединяла в себе музыку войны и стихи о подвиге города-героя Сталинграда. Родители и ученики 2В класса подготовили интересную композицию «Нам дороги эти позабыть нельзя!»

Классный руководитель Андронова Елена Викторовна вместе со своими учениками показали и рассказали о страшных событиях блокадного Ленинграда и подвигах советских солдат и офицеров.